вторник, 30 апреля 2019 г.

3 этап подготовки к годику...

  Продолжаю участвовать в СП в блоке Скрапбукинг с ЕК.. 3 Этап подготовки предполагает фоторамку,фотоальбом( фото папку) или книгу для пожеланий.. Мой выбор пал на фоторамку , и тут началось обдумывание идеи, просматривание вдохновляющих работ и картинок...Так как я в скрапе недавно, хотелось всего,  но небольшой страх перед новым остановил порывы души (ведь хочется всё сделать на лучшем уровне,а для этого нужно чуть больше времени,чем я сейчас могу себе позволить для этого). Но на что-то новое для себя я всё-таки замахнулась.. 
  Итак,посмотрим,что получилось...





  Получилось что-то вроде альтер-скрапа..Так как тема была выбрана морская,то и без главный атрибут ну никак нельзя было обойти стороной.. Как видно, фоторамка-корабль двухсторонний и вмещает по 2 фото с каждой стороны ( планирую пофотографировать именинника в фотозоне и на самом торжестве, и зная наверняка, что буду мучиться с выбором лучших фото,решила немного облегчить себе таким образом задачу). Постаралась в меру сил и фантазии воспроизвести корабль взаправдашний... Плывущим по волнам с пеной, которые поднимают с морских глубин песок и камушки,под которыми скрывается живой мир флоры и фауны.. Тут и морские ракушки,и звезды, и водоросли. На гребнях волн пена и переливающиеся капли в виде пайеток.



  Корабль сопровождают милые дельфины,указывая путь и приветствуя капитана..А чайки в поисках еды тоже следуют за кораблем.





  Ну и какой корабль без штурвала,якоря,морской сети, разноцветных флажков и спасательного круга (ну так, на всякий случай). Штурвал и круг, кстати,место для круглых фото. Тут есть всё,что нужно для удачного плавания..Труба,навигация,колокол на случай обеда и тревоги, ну и ,конечно,капитанская шапка...



  Ну а в сети маленького капитана уже попался клад с морских глубин..И вот там видно,как золото переливается на солнце..




  Вот такая не форматная фоторамка получилась.. Создавая её,просто получала удовольствие при создании моря и всех деталей, осваивая для себя новые техники.. Осталось добавить фото с памятного дня и вспоминать главные моменты ДР.

  Как говорила в начале,участвую с этой работой в блоге Скрапбукинг с ЕК.


  Всем удачи и хорошего настроения))





3 комментария:

  1. Целая сказка получилась!!! Очень интересная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Рамка-кораблик - оригинально!Очень понравилась!Очень люблю такие волны,еще и с дельфинчиками,сетью,кладом!И все остальные детальки здорово подобраны!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая классная рамка. Столько интересных деталей!!!!!!
    Спасибо за участие в СП "С Днем Рождения" от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.

    ОтветитьУдалить