пятница, 10 мая 2019 г.

Заключительный этап подготовки к ДР

 Вот и наступил заключительный этап СП в блоге ЕК и окончание моей масштабной подготовки к годику сына. Не планировала делать так много всего,но благодаря участию в СП,сотворила много для себя нового и теперь знаю,чем буду удивлять и гостей,и сынишку. В заключительном этапе нужно было сделать декор для фотозоны или стола... И я опять не сала останавливаться на одном.. У меня сотворились и циферка, и декор для праздничного стола,и флажки, и немножко топперов.. Посмотрим все вместе..



  Здесь в принципе всё,что я сделала на всех этапах СП. Правда,еще буду доделывать к столу разный декор,просто не определилась с меню(время еще почти полторы недели до празднования,потому по ходу приготовления блюд,будет и соответствующий декор-если торт,то растяжка с флажками,если решусь на капкейки-то небольшие топперы и подставочки,ну в общем,буду "плясать от сложившегося меню). 
  А пока поподробнее о том, что уже есть. Единичка для фотозоны из коробки от стиральной машинки и креп бумаги...если учесть,что все будут в тельняшках и шапочках, то будет смотреться гармонично)))


  На столе будет стоят лодка-подставка для небольших блюд или для бобоньерок и коробочек со сладостями. Лодка тоже сделана из остатков коробки. Обклеивать пришлось остатками обоев после ремонта. После покраски обои стали напоминать фактуру дерева. Над полочками тоже пришлось потрудиться, правда тяжелое они не выдержат.. Верх украшен сеткой и морскими обитателями. Не все получилась как планировала,но результат удовлетворил и на эту лодку уже претендует старшая дочка-после ДР будет у нее в качестве декора в комнате. 



  И немножко топперов просто пока для декора..



  Вот,наверное, и всё..Подготовки еще немало..И ещё предстоит поломать голову над меню и его украшением, так как тоже хочется в морском стиле всё сделать. И хочу попробовать испечь торт и капкейки, а так как я не очень люблю готовить, то для меня это тоже своего рода испытание и не менее важная подготовка к годику. 
  Всем спасибо,кто заглянул.. И баннер последнего этапа СП.









3 комментария:

  1. Шикарная масштабная подготовка!!! И так здорово все получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно! Масштабно! Очень красиво! Спасибо за участие в нашем проекте! С уважением блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!!!! Конструктивно подошли к подготовке!!!
    Спасибо за участие в СП "С Днем Рождения" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить