воскресенье, 21 апреля 2019 г.

Подготовка ко Дню рождения продолжается)))

  Благодаря СП в блоге я продолжаю заблаговременную подготовку к нашему годику (а так всё делалось бы как обычно-второпях и в последние дни).. Во втором Этапе нужно создать бонбоньерки для презентов или колпачки для гостей..



  И я решила сделать и то,и другое... Начнем с бонбоньерок..Так как у нас морская тематика,то презентики от нашего именинника будут в коробочках-тельняшках и коробочках с морскими звёздочками..





  Если с коробочками-тельняшками не было ничего сложного,то звёздочки пришлось потрудиться повырезать (хотя процесс меня увлёк и я бы могла их вырезать ещё много). Также они украшены жидким жемчугом, так как смотрелись скучновато..
На каждом будет тэжик с благодарностью,что уделили нам время и провели этот день с нами.. 



  А вот вместо колпачков,захотелось чего-то более тематического и пришла идея сделать шапочки. 


 Для самого главного именинника и самая главная шапочка-капитанская..Если честно,помучилась сначала с козырьком,но потом поняла,что делала неправильно и всё получилось))) 
  Для остальных гостей - шапочки попроще,похожие на те,что носят юнги..


  Благодаря этому СП появились вот такие коробочки для подарочков и шапочки,почему благодаря??? Да просто без этой мотивации я бы наверное не стала так глобально готовиться..Так что спасибо девочкам за вдохновение и творческие "пиночки".
  До встречи в новом этапе)))))


4 комментария:

  1. Очень оригинально и красиво! Не терпится увидеть всю подготовку морского праздника вместе. Спасибо что творите в нашем СП! С уважением блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  2. Класс. Тельняшки покорили!!!!!!
    Спасибо за участие в СП "С Днем Рождения" от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.

    ОтветитьУдалить