среда, 10 апреля 2019 г.

Подготовка к первому годику и первое участие в СП

 Всем доброго времени суток! Решила я тут поучаствовать в СП по случаю предстоящего дня рождения сына..Собиралась к нему готовиться и ранее,но а тут еще и стимул появился и как раз по срокам мне подходит)))) Правда,все уже потихоньку препятствует моим планам:компьютер вышел из строя и не включается совсем,планшет был случайно опрокинут старшей дочкой и теперь не работает сенсор да и у будущего именинника зубки опять и капризы..но время еще есть и думаю,первый мой опыт дойдет до логического завершения.. СП проходит в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

И для первого этапа нужно было выполнить пригласительные или конверт для денежного подарка. Тема дня рождения была выбрана давно-морская.потому и выбор пал на пригласительные в этом стиле. Гостей на первый годик будет немного-две семьи. Потому и пригласительных 2. Взглянем на них:



Использовался кардсток синего цвета,распечатки,репсовая лента и бумага с дырокольным узором...Внутри также распечатанное приглашение (его забыла сфотографировать)ююНо текст о том,что мы приглашаем окунуться в детские мечты и совершить путешествие с маленьким капитаном..Предполагается,что гости по возможности будут одеты в морском стиле))) Спинка оформлена милимистично:


Кстати.фоном была почти готовая "единичка" для фотозоны)))
До новых встреч и удачного дня!!!!

2 комментария:

  1. Очень красиво! Уже не терпится посмотреть на готовую единичку! Спасибо что участвуете в нашем проекте! С уважением блог Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично и очень по морскому!!! Удачи в подготовке!

    ОтветитьУдалить